Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Статьи  

Когда говорят, что в Москве практически не осталось зелёных зон, то это неправда. Есть они.
Измайлово

Читать дальше
Итальянский орех — это один из наиболее красивых для межкомнатных дверей и мебели: он густой, теплый, но в то же время темпераментный, придется по душе приверженцам классического стиля в интерьере квартире с присущей ему роскошью и утонченностью.

Читать дальше
Страна с очень большим культурным наследием и множеством традиций это – Швеция. На солнечных улицах царит радость: и в прекрасных полях, и в чудесных домах Швеции. Долины подобные волнам, заполненные лесами великие Скандинавские горы и несколько тысяч озёр – в которых гости этой страны получат впечатление, которое просто нельзя будет забыть.
Путешествие в швецию

Читать дальше
Самый быстрый вид современного общественного транспорта – самолет. Но не все люди пользуются этим видом транспорта, потому что в городских авиакассах очередь, а в аэропорт из города обычно не удобно добираться за билетами.
Электронные авиабилеты

Читать дальше
Снаряжение для рыбалки фирмы FISHTOOL предмет гордости любого рыбака. Высококачественное снаряжение по доступным ценам обеспечат хороший клев в любое время года. Самые притязательные рыбаки найдут именно то, что так необходимо зимой. Здоровье покупателя и качество продукции, стоит на первом месте у производителя. Подтверждает качество продукции и гарантия — 12 месяцев, предоставляемая официальными представителями. Оборудование данного бренда очень быстро набирает популярность. Правильный арсенал для зимней рыбалки поможет добиться хороших результатов улова и удобства на природе.

«Рыбалка» — это слово заинтересовывает в последнее время не только мужчин, но и представительниц слабого пола. Круглогодично рыболовы выходят на охоту, вооружившись различными снастями, предварительно выбирают время и различные места улова. Кто-то предпочитает рыбалку в зимнее время года, кто-то летом, в зависимости от своих предпочтений, но качественное и недорогое оборудование является неотъемлемой частью всего процесса.

Сейчас большинство рыбаков используют мотоледобуры, которые заметно облегчают работу по бурению лунок. Если у Вас есть серьезное желание заняться зимней рыбалкой, то без качественного ледобура не обойтись. Ледобуры могут быть различными: мото-, электро- и обычные. Мотоледобур представляет собой редуктор, обеспечивающий различную частоту вращения шнека, бензинового двигателя, с охлаждением воздухом и мощностью от 1 до 3 л.с. Буры могут иметь различный диаметр и быть сменными. Удлиненный вал ледобура позволяет бурить до 1,5 метров, а обычный до 1 метра. Большинство моделей мотоледобуров предназначено для работы при низких температурах. Внушительный вес такого устройства и шум довольно высоки, но при соблюдении всех правил безопасности такое устройство заметно облегчит рыбалку.

Данное агрегат поможет подготовить лунку для клева. Мотобуры различаются типами двигателей, диаметром бурения лунки, мощностью устройства и типом соединения. Также важным показателем является вес устройства. Направляющие насадки и режущие ножи к шнекам вы можете подобрать по своим личным предпочтениям.

Возрастающий интерес к такому массовому увлечению, как рыбалка заставляет производителей обмундирования и оборудования ставить комфорт рыбака на первое место. Большим спросом пользуются быстроразборные палатки. Низкотемпературные режимы, высокая прочность материалов и устойчивость к влаге — это не все, что требуется от палаток. Надежная палатка для зимней рыбалки должна обеспечивать комфорт и не расходовать тепло. Небольшой вес и сумка для переноски порадуют всех рыбаков.