Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Страны  

Многие туристы в первую очередь обращают своё внимание на популярные страны Европы, такие как Франция, Италия, Великобритания, Германия, Чехия. Однако существует ряд недооценённых направлений, которые приятно удивят. Богатое историческое и культурное наследие, развлечения на любой вкус и относительно невысокие цены порадуют Вас и Ваших спутников.
1. Албания


Читать дальше
Восхитительные города Чехии с их архитектурными шедеврами сделали эту страну одним из самых красивых мест Европы. Чехия — это не только страна средневекового обаяния, но земля живописных пейзажей. Поля Моравии и Чешской Швейцарии, скалы, леса, горы заставят вас влюбиться в эту страну с первого взгляда. И если вы еще не знаете, где провести недельку-другую этой осенью, советуем вам посетить Чехию, потому что немного сказки в нашей жизни еще никому не мешало.


Читать дальше
  • +8
  • 01 октября 2014, 10:47
  • Просмотров: 4397
  • 1
Несколько причин, почему стоит посетить Германию.
Причины посетить Германию

Читать дальше
Путешествие по Европе может быть доступным, если сделать выбор в пользу стран на востоке континента.
Указанные цены могут варьироваться в зависимости от сезона или каких-либо крупных мероприятий. Примерный ежедневный бюджет составлен с учётом недорогих мест для ночлега, умеренных затрат на еду и скромных расходов на сувениры.


Читать дальше
Италия – полуостров в южно-центральной части Европы, который может похвастаться одной из самых богатых историй в мире. Ее столица – Рим – была столицей Римской Империи и вот уже несколько веков остается ядром политики и религии западной цивилизации.


Читать дальше
Великое Герцогство Люксембург — государство в Западной Европе.


Читать дальше
Фотограф Эвальд Сэди побывал на танзанийском острове Занзибар, где и сделал эти удивительные фотографии.

Читать дальше