Отель состоит из шести пляжных «домиков», похожих на гигантские корейские керамические изделия, как будто сошедшие со страниц какой-то древней сказки о лилипутах и великанах. Такие «бутылочные» номера в гостинице, окружённой песчаным пляжем, обойдутся постояльцем в $77 за ночь. В аскетичном интерьере комнат нет ничего лишнего – номера кажутся уютными и аккуратными.


Читать дальше
Открывшись в Париже около трех лет назад, отель Mandarin Oriental сразу же привлек туристов своими королевскими апартаментами и высочайшим уровнем приема. Возведенное в ранг искусства обслуживание и оформление интерьеров — это как раз то, чего ждешь от Парижа, неслучайно имеющего титул города влюбленных.


Читать дальше
Отель The Line недавно открылся в Лос-Анджелесе, с необычной концепцией и не боящийся шокировать окружающих.


Читать дальше
Aqua Dome — это термальный курорт в горах Австрии, который с помощью конических форм и острых углов отражает окружающий ландшафт.


Читать дальше
Туристический портал TripAdvisor провёл конкурс Travelers’ Choice, по итогам которого выбрал лучшие направления для путешествий в 2014 году.


Читать дальше
Рейтинг пляжей был определен на основе качества, количества отзывов и мнений путешественников в течение года.
Лучшие пляжи Америки

Читать дальше
Есть на свете такие места, которые имеют невероятные и необычные цвета, даже трудно поверить, что они действительно существуют.


Читать дальше
Красивая и элегантная вилла Quinta, спроектированная архитекторами Staffan Tollgard Design Group, расположена на солнечном побережье в Португалии.


Читать дальше
Отель Coco Privé расположен в самом центре мальтийского архипелага на частном острове Куда-Хиди и предназначен для взыскательных ценителей отдыха высокого класса.


Читать дальше

Площадь 90 м2 | Спален: 2 | Ванных: 1 | До моря: 3000 м | Цена: 68 000 €

Читать дальше