Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Полезная информация  

1. Японцы жутко работящие. Могут запросто работать 18 часов в день без перерыва на обед, после этого ещё сходить выпить в кабак, и после 2 часов сна снова на работу. Могут работать 24 часа и после этого пропахать за рулем 300 км и там поработать еще часов 10.
Факты про Японию

Читать дальше
  • +2
  • 13 октября 2011, 18:26
  • Просмотров: 10309
  • 1
1. Австралия находится так далеко от Москвы, что даже далёкая Индия — это только половина пути.

2. От ядовитых пауков тут никто с 1979 года не умирал. Хотя за год нашли 2 ядовитых паука в доме и 1 снаружи. Вообще народ как-то спокойно к ним относится.
Факты об Австралии

Читать дальше
1. В Италии 20 регионов Все они очень разные. Если ты был в одном или двух — ты в Италии не был.

2. В каждом регионе свой диалект. Жители соседних регионов могут не понимать друг друга.



Читать дальше
Получение иностранного гражданства позволит получить второй паспорт и законно его использовать в международных путешествиях. Не только граждане стран, которые испытывают затруднения с безвизовыми путешествиями (например, граждане России и Украины) оформляют себе второй паспорт, но и граждане США. Более того, наличие двойного гражданства в некоторых случаях дает возможность уменьшить налогообложение и дать новые возможности для защиты активов.
Лучшие страны для получения второго гражданства

Читать дальше
1. Хотя Ватикан считается государством-анклавом (государством внутри другого государства), фактически он — всего лишь местонахождение престола Римского папы (Святого Престола), папского двора и его обслуживающего персонала. Статус Ватикана в международном праве — вспомогательная суверенная территория Святого Престола.
Факты о Ватикане

Читать дальше
31 марта 1889 года, 120 лет назад, в Париже случилось настоящее столпотворение. Именно в этот день состоялось официальное открытие Эйфелевой башни. С самого утра на Марсовом поле собирались зеваки.
об Эйфелевой башне

Читать дальше
  • 0
  • 01 августа 2011, 11:41
  • Просмотров: 9299
  • 1
Путешествия помогают людям чувствовать себя моложе, креативнее и сексуальнее
Туристические поездки помогают людям стать более сообразительными и сексуально-привлекательными. А также обладают омолаживающим эффектом и повышают работоспособность, утверждают американские ученые.

Читать дальше