Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Отели  

Отель состоит из шести пляжных «домиков», похожих на гигантские корейские керамические изделия, как будто сошедшие со страниц какой-то древней сказки о лилипутах и великанах. Такие «бутылочные» номера в гостинице, окружённой песчаным пляжем, обойдутся постояльцем в $77 за ночь. В аскетичном интерьере комнат нет ничего лишнего – номера кажутся уютными и аккуратными.


Читать дальше
Открывшись в Париже около трех лет назад, отель Mandarin Oriental сразу же привлек туристов своими королевскими апартаментами и высочайшим уровнем приема. Возведенное в ранг искусства обслуживание и оформление интерьеров — это как раз то, чего ждешь от Парижа, неслучайно имеющего титул города влюбленных.


Читать дальше
Отель The Line недавно открылся в Лос-Анджелесе, с необычной концепцией и не боящийся шокировать окружающих.


Читать дальше
Красивая и элегантная вилла Quinta, спроектированная архитекторами Staffan Tollgard Design Group, расположена на солнечном побережье в Португалии.


Читать дальше
Отель Coco Privé расположен в самом центре мальтийского архипелага на частном острове Куда-Хиди и предназначен для взыскательных ценителей отдыха высокого класса.


Читать дальше
Накануне праздника влюбленных международный сайт о путешествиях TripAdvisor на основе отзывов посетителей составил рейтинг самых романтичных отелей мира.
Тайский рай на месте бывшей тюрьмы


Читать дальше
Журнал Elite Traveler составил рейтинг гостиничных номеров, из которых открываются самые впечатляющие виды на окрестности.


Читать дальше
Отель Hard Rock расположен в городе Палм-Спрингс американского штата Калифорния. Над его оформлением работали архитекторы студии Mister Important Design.


Читать дальше
Constance Lémuria Seychelles — это роскошный отель на острове Праслен в Сейшельском архипелаге. Он представлен несколькими виллами, утопающими в тропической растительности, к которым прилегают просторные террасы с видом на лазурные воды и крутые утесы.


Читать дальше
Популярный портал для путешественников TripAdvisor объявил победителей в категории Лучший отель, работающий по любимой системе наших соотечественников «all-inclusive», по мнению самих путешественников.
Iberostar Grand Hotel Paraiso, Плайя-Параисо, Ривьера-Майя, Мексика (1 место в общем списке)


Читать дальше
Отель Constance Ephélia — это идеальное место отдыха на острове Маэ на Сейшелах. Он прекрасен не только изысканным декором элегантных павильонов, пятью ресторанами, предлагающими незабываемый гастрономический опыт, первоклассным спа-салоном, шикарными террасами и бассейнами, но и небывалой красоты природой, в которую он погружен.


Читать дальше
Лучшие отели премиум-класса ежегодно отмечают наградой World Luxury Hotel Awards (WLHA) — одной из самых престижных премий гостиничного бизнеса. В этом году лауреатов WLHA назвали на церемонии 1 ноября в таиландском Пхукете. Победители на национальном и глобальном уровне определяются по результатам голосования постояльцев отелей и отраслевых экспертов. Основной критерий оценки — качество предоставляемых услуг.
Лучший курорт на побережье


Читать дальше