Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Отели  

Международный сайт для путешественников TripAdvisor представил список самых интересных с точки зрения его пользователей новых люксовых отелей мира. В рейтинг попали гостиницы, которые открылись с июня 2012 по июль 2013 года и получили не менее четырех из пяти возможных баллов и 30 развернутых отзывов.
Hotel Casa San Agustin, Картахена (Колумбия)


Читать дальше
Крупнейший путеводитель мира Fodor’s travel guide выбрал самые экзотические отели из более чем 4 000 предложенных. 13 удивительных отелей с исключительным сервисом, роскошным расположением и чудесными возможностями для отдыха.
Aman Sveti Stefan


Читать дальше
Подборка отелей с уникальными дополнительными услугами, составленная по материалам популярного сайта для туристов TripAdvisor.


Читать дальше
В автономном районе Внутренняя Монголия в Северном Китае, в 560 км от Пекина, в пустыне Xiangshawan расцвел Песчаный Лотос. Отель является частью нового курорта Xiangshawan, построенного в уединении среди песков и бесплодных земель пустыни в окружении песчаных барханов. Здесь находятся так называемые «поющие пески» — одно из самых загадочных природных явлений, когда дюны способны производить сильный гул.


Читать дальше
Концепция «отель как место, где можно скоротать ночь» давно ушла в прошлое: все больше гостиниц сами по себе являются достопримечательностями. Один из крупнейших туристических порталов, проанализировав отзывы своих пользователей, определил десяток наиболее выдающихся мест размещения.


Читать дальше
Архитектурное бюро WOHA представило очередное здание в Сингапуре, которое приближает превращение мегаполиса из каменных джунглей в огромный сад.


Читать дальше
Красивейший отель Ngorongoro Crater Lodge расположен у южной границы кратера Нгоронгоро в Танзании. Прославленный заповедник является объектом Всемирного наследия и за свою небывалую красоту часто именуется восьмым чудом света.


Читать дальше
Обычно, говоря об отелях, мы представляем себе небольшой уютный домик или высокое многоуровневое здание с множеством комнат. Панамский отель «Canopy Tower» в Национальном парке Соберанья разрушает все привычные стереотипы.


Читать дальше
Сто вилл и резиденций, оборудованных всеми необходимыми удобствами и оснащенных современными технологиями, отличаются изысканным оформлением и стильным декором. Окруженные тропической растительностью, лазурными водами и коралловыми рифами, они призваны дарить визуальное наслаждение.


Читать дальше
Проектная студия Guz Architects из Сингапура широко известна тропическими крепостями, возведенными по всей Юго-Восточной Азии. Последнее творение архитекторов — отель Coco Privé, уединенный на острове Куда Хити на Мальдивах. На частном острове были построены шесть вилл, каждая из которых отличается потрясающим видом на океан и дарит незабываемые ощущения, выходящие за рамки всех ожиданий.


Читать дальше
В начале апреля 2013 года в США открылся долгожданный Legoland Hotel.


Читать дальше