Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Отели  

Palais Namaskar — роскошный отель в Марракеше, Марокко, который манит живописными видами на горы, озера и цветущие сады. Декор отеля представляет собой яркое сочетание восточных традиций с элементами фэн-шуй и современного европейского стиля.


Читать дальше
Отель Monastero Santa Rosa расположен в здании XVII века, в котором находился монастырь. Находится это шикарное место в небольшом городке Конка-дей-Марини между Амальфи и Прайано.
Для туристов это место стало идеальным, здесь можно по-настоящему расслабиться и насладиться природной красотой.


Читать дальше
Роскошный отель Mykonos Grand расположен в Греции на острове Миконос. Здесь все идеально — великолепная природа, безупречные услуги и роскошные удобства. На выбор гостям предложены 107 номеров и сьютов с личными бассейнами, панорамным видом на море и стильным интерьером.


Читать дальше
Constance Halaveli Resort — это шикарный рай на ​​идиллическом острове в Индийском океане. Туристов влечет на Мальдивы уединение, белоснежный песок и лазурные воды. Данный отель предлагает вам новый уровень наслаждения красотой окружающей природы — в роскошной вилле, на собственной террасе или у личного бассейна.


Читать дальше
Расположенный на Мальдивах отель Сonstance Moofushi Resort представляет собой сочетание роскоши и простоты, это еще одно райское пристанище для желающих отдохнуть в идиллии с природой.


Читать дальше
Роскошный дворец Falaknuma, что в переводе означает «зеркало небес», находящийся недалеко от индийского города Хайдарабад, открыл свои двери после капитальной реставрации, в качестве шикарного отеля класса люкс.


Читать дальше
Архитектор Bohlin Cywinski Jackson из студии AIX Arkitekter AB разработал детальный проект экстерьера и интерьера отеля в горах Copperhill Mountain Lodge. Построен отель в живописном месте, предназначенном для горнолыжного отдыха, под названием Оре в Швеции на высоте 730 метров над уровнем моря.


Читать дальше
Архитектурное бюро Lambs&Lions из Берлина разработало проект красивого и необычного отеля San Giorgio, который расположился на одиноком греческом острове Миконос в Эгейском море.


Читать дальше
Отель «Soneva Gili» находится в одной из крупнейших лагун Мальдивских островов, где огромные просторные виллы усыпают прозрачную воду, а из каждой комнаты открывается незабываемый вид на океан.


Читать дальше
На острове Пхукет в Таиланде в тихой бухте Най Янг расположилась роскошная вилла Indigo Pearl Phuket. Тропический лес окружает дом со всех сторон, а в интригующем дизайне воплощено сочетание постмодернистского искусства и истории Пхукета.


Читать дальше
В пятизвездочном отеле Kilimandjaro, Philippe Capezzone, гостям, приезжающим отдохнуть в Куршевель, предлагается современный уровень комфорта. В отеле “Белая жемчужина” постояльцы будут довольны своим пребванием, ведь здесь сочетается уют и комфорт, а номера, оснащенные современной техникой, отлично смотрятся с традиционной деревянной отделкой.


Читать дальше