Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Отели  

Этот шикарный пятизвездочный SPA-отель Castadiva Resort & Spa открылся недавно на восточном берегу озера Комо в Италии.


Читать дальше
Этот отель находится на территории курорта Ривьера Майя в Мексике на лазурном берегу Карибского моря.


Читать дальше
Небольшой рассказ о самом крутом отеле Marina Bay Sands в Сингапуре. На трех башнях высотой в 200 метров (55 этажей) располагается огромная терраса в виде гондолы с бассейнами и зелеными садами общей площадью 12,4 тыс. кв. метров.


Читать дальше
Курорт Джейд Маунтин в восточной части Карибского моря в государстве Сент-Люсия – одно из самых красивых мест в мире. Здесь все комнаты имеют только три стены, а на месте четвертой – личный инфинити-бассейн с удивительным видом на прекрасное Карибское море и его окрестности.


Читать дальше
Все отели Four Seasons отличаются изысканным стилем и безупречным обслуживанием. Этот отель на острове Самуи в Таиланде придется по душе всем кто ценит изыск и великолепие.


Читать дальше
Эксклюзивный отель Four Seasons представлен в самом сердце небольших коралловых атоллов Бора-Бора и предлагает восхитительный отдых с белоснежными пляжами и с чистешей бирюзовой водой.


Читать дальше
Дизайн-студия Gracia Studio из Сан-Диего совместно с архитектором Jorge Gracia представила проект Endemico Resguardo Silvestre.


Читать дальше
В небольшой живописной долине Flims в Швейцарии находится уютный мини-отель для любителей горных лыж.


Читать дальше
RAAS Hotel расположен в городе Джодхпур, Индия, и был признан лучшим зданием отеля согласно 2011 WAF. Он находится в красочном уголке мира, в экзотической стране, известной своими пряностями, запахами и цветными нарядами.


Читать дальше
Marataba — великолепный отель, находящийся на территории заповедника в ЮАР. Оотель предлагает современные удобства с оттенками местных традиций в дикой природе.


Читать дальше
Новый отель Casta Diva Resort открылся на берегу озера Комо в Италии. Современный стиль отеля сочетается со средневековыми традициями, яркие краски разбавляют классику. Если вы любите Италию и мечтаете о романтическом отдыхе, то данное место вас не разочарует.


Читать дальше
Прекрасный отель Mezzatorre Resort & Spa расположен на удаленном и тихом острове Искья в Неаполитанской Ривьере. Окруженный семью гектарами соснового леса, это один из самых нетронутых уголков Средиземноморья.


Читать дальше