Рейтинг
+5.78
голосов:
5
avatar

Интересные места  

Андаманские и Никобарские острова, остров Хейвлок
Пляж № 7, или Радханагар


Читать дальше
Подборка европейских мест, в которых можно насладиться чудесными пляжами.
Брела, Хорватия
С его длинной береговой линией и крошечными островами — не удивительно, что Хорватия богата лучшими пляжами в Европе. На острове Брак находится знаменитый пляж Брела, после посещения которого вы захотите возвращаться сюда снова и снова.


Читать дальше
Перед вами десять райских мест на Земле, которые хорошо подходят для того, чтобы начать новую жизнь.


Читать дальше
Мальта занимает всего 316 кв.км и является одной из самых маленьких, но в то же время одной из самых густонаселенных стран в мире. Это небольшой архипелаг в Средиземном море, состоящий из семи островов.  Мальтийская столица Валлетта, площадью всего в 0,55 кв.км, является самой маленькой столицей Евросоюза. Однако несмотря на свой размер, Мальта может похвастаться огромным количеством как природных, так и исторических достопримечательностей, что делает ее одним из главных пунктов назначения для туристов всего мира.


Читать дальше
В мире много красивых мест, где можно отдохнуть и насладиться удивительной красотой природы. Отдых без технологий становится полноценным сегментом рынка путешествий. Особой популярностью у туристов всегда пользовались острова. Множество красивых островов можно встретить повсюду в любой части света, но среди них можно постараться выделить наиболее красивые места. Это не значит что они чем-то лучше остальных, просто они быстро стали популярны у туристов благодаря своим условиям для комфортного отдыха и уединения от современной жизни.


Читать дальше