Рейтинг
+5.78
голосов:
5
avatar

Интересные места  

Остров Неккер
Белый песок, прекрасные пляжи, прозрачная голубая вода вдали от городской суеты… Все это — остров Неккер. Его можно арендовать на один день по цене 53 тысячи долларов.
Отдохнуть на нем можно большой компанией в 28 человек.

Читать дальше
Самые красивые водопады мира
Водопад одно из природных явлений, которое поражает людей своей красотой и силой водной стихии. Сотрудники CNN составили список десяти самых красивых водопадов планеты.

Читать дальше
Роскошные SPA Швейцарии
Лучшие швейцарские термальные ванны.

Читать дальше
Религиозные парки развлечений
Казалось бы, что может быть циничнее сплава религии и развлечений. Однако на деле этот дуэт прекрасно работает. Доказательство тому — многолетнее успешное существование тематических религиозных парков, разбросанных по всему миру.

Читать дальше
Остров цветов Майнау
Расцвет популярности острова связывают с именем его последнего владельца графа Бернадотта из шведского королевского дома. Это он превратил остров Майнау в туристическую мекку. Он разрешил посещение своих частных владений, построил самые современные теплицы и оранжереи. Именно он явился вдохновителем идеи сада Роз, Пальмового парка под стеклянной крышей, сада георгинов, сада экзотических деревьев, крупнейшего в Германии сада бабочек.

Читать дальше
  • 0
  • 20 марта 2011, 17:29
  • Просмотров: 7833
  • 1
Самые вкусные места в Стамбуле
В канун летнего сезона в Турции, туристам предлагают список десяти лучших мест в Стамбуле, где можно вкусно поесть, от Guardian.

Читать дальше
Самые романтичные места на планете
Топ-7 самых романтичных мест на земле: от необитаемого острова на экваторе до маяка на краю земли…

Читать дальше
Самые странные караоке-клубы Токио
В Токио любителям попеть есть чему удивиться, например можно спеть в караоке в бассейне или на татами, сотрудники CNN составили список пяти самых странных караоке баров японской столицы.

Читать дальше
Рейтинг лучших мест для медитации и уединения
Для тех, кто решил отдохнуть от ежедневной суеты мира и почувствовать себя отшельником, эксперты CNN составили список девяти лучших в мире мест для уединения и медитации.

Читать дальше
10 лучших пляжей мира
В преддверии летнего сезона эксперты Guardian, а именно Gavin McOwan рекомендует 10 лучших пляжей мира.

Читать дальше
ТОП-10 лучших мест для дайвинга в Азии
В Азии расположены самые известные в мире коралловые рифы, которые однако страдают от человеческой деятельности. К слову надо заметить, что человечество больше знает о луне, чем о подводном мире. Желание исследовать подводный мир даже у любителей, привело к огромной популярности дайвинга. Далее представлено 10 лучших мест для дайвинга, с самыми красивыми коралловыми рифами от специалистов CNN.

Читать дальше
Самые примечательные киномузеи от Forbes
Почти каждый год киностудии открывают новые парки развлечений, созданные по мотивам своих фильмов: так, например, в прошлом году Warner Bros запустила тематический парк «Волшебный мир Гарри Поттера». В большинстве таких парков можно попасть в атмосферу фильма, но вот узнать о том, как создавался фильм, там, как правило, нельзя.

Читать дальше