Рейтинг
+5.78
голосов:
5
avatar

Интересные места  

Бельгия — государство в Западной Европе. На севере омывается Северным морем, длина береговой линии 66 км, на суше граничит на севере с Нидерландами, на востоке — с Германией и Люксембургом, на юге — с Францией. По рекам и каналам обеспечивается связь со странами Центральной и Западной Европы, выход к Северному морю благоприятствует участию в международной торговле.


Читать дальше
Удивительный ресторан «Алиса в стране чудес» по мотивам сказки Льюиса Кэрролла – самое необычное место в Токио. Если вы любите эту сказку, то этот ресторан обязательно должен вам понравится. Психоделические декорации, драматические конструкции и официантки в костюмах Алисы. В ресторане выделено несколько тематических зон, отображающих сцены из фильма. Над дизайном интерьера работала японская студия Fantastic Design Works и это уже четвертый ресторан «Алиса в стране чудес» в сети компании Diamond Dining.
Ресторан в Токио Алиса в стране чудес

Читать дальше
В последние две недели июля в канадском городе Торонто прошел ежегодный фестиваль карибской культуры, который до недавнего времени носил название Карибана.
Карибский карнавал

Читать дальше
Венеция — город в северной Италии на побережье Адриатического моря. Известен прежде всего тем, что историческая часть расположена на островах и каналах. Венеция, пожалуй, самый странный и непонятный город в мире. Возникший на топких, болотистых островах, город не просто влачил обычное существование прибрежного торгового портика, но стал одной из самых могущественных и ярких империй раннего средневековья.

Венеция

Читать дальше
Линдос – небольшой греческий городок, расположенный на острове Родос. Линдос расположен в юго-восточной части острова, примерно в 40-50 минутах езды от столицы. Как и везде на Родосе, там нет недостатка ни в памятниках архитектуры, ни в природных прелестях. Среди первых наибольший интерес представляет античный Акрополь на скале, а среди вторых – разбросанные по всему побережью уютные бухточки с песчаными пляжами.
Город Линдос на греческом острове Родос


Читать дальше
Индия – удивительная страна контрастов. Место рождения великой мудрости, которое одновременно продолжает оставаться местом страшной бедности и антисанитарии. Страна, где люксовые пятизвездочные отели стоят рядом с нищенскими трущобами, где сохранились величественные архитектурные памятники древности, и множество людей живут под открытым небом. Какой бы разной не была Индия, эта страна всегда будет манить нас своей загадочной неповторимостью, удивительным духом познания.
Далекая и близкая Индия

Читать дальше
Каньо Кристалес (Caño Cristales – Кристальная река) или Река пяти цветов, как ее называют местные жители, берёт начало на юге горной цепи Макарена, в Колумбии, и течёт на восток, до впадения в реку Гуайаберо. В ложе Каньо Кристалес встречаются пять цветов: желтый, голубой, зеленый, черный и красный. Все они представляют собой продукт жизнедеятельности многочисленных водорослей и, в зависимости от времени года, насыщенность цветов либо ослабевает, либо усиливается.
Река пяти цветов

Читать дальше
Красоты Испании

Испания удивительная страна, заметно отличающаяся от своих соседей сразу по двум континентам. Испания пьянит чудотворным вином Сангрия и манит прекрасными пейзажами Канарских островов. В Испании невозможно скучать – это самая веселая и интересная страна Европы!

Читать дальше
  • +6
  • 01 августа 2011, 14:18
  • Просмотров: 15817
  • 1
Хотите увидеть другой Тайланд? Тогда вам на тропический остров Самуи.
Экскурсионные программы в Тайланде. Остров Самуи

Читать дальше
  • +7
  • 01 августа 2011, 12:15
  • Просмотров: 10637
  • 2
По данным последнего международного отчета «Стоимость жизни в мире» Токио по-прежнему самый дорогой для жизни город в мире, а Осло и Осака сохраняют свои позиции в первой пятерке, однако в рейтинге есть изменения.
Самые дорогие города мира

Читать дальше
Места, где лучше всего получаются фото туристов
Если Вы хотите запечатлеть необыкновенные панорамы, удивительные пейзажи и редких экзотических животных, мы подскажем, куда именно Вам стоит поехать и что именно должно попасть в объектив вашего фотоаппарата, чтобы получились удивительные кадры!

Читать дальше
Coronado - одно из самых дорогих мест Калифорнии
Коронадо, также известный, как остров Коронадо, располагается примерно в 5-ти милях от центра Сан Диего. World Report считает Коронадо одним из самых дорогих мест для проживания во всей Калифорнии. В 2000 году небольшой домик мог спокойно стоить свыше 1,000,000$.

Читать дальше