Рейтинг
+5.78
голосов:
5
avatar

Интересные места  

Лучшие пивные-отели мира
Гастрономические путешествия в последнее время стали очень популярны в мире. Британская The Independent для поклонников пива, составила список самых интересных отелей, расположенных при пивных заводах.

Читать дальше
Лучшие пляжи для детей в Италии
В Италии составили список самых комфортных для детского отдыха пляжей.
Педиатры со всей Италии выбрали 25 пляжей, на основе ряда критериев, объяснил эксперт из Миланского университета Бикокка Итало Фарнетани, проводивший исследование совместно с Итальянской ассоциацией профилактической и социальной педиатрии.

Читать дальше
  • 0
  • 14 июня 2011, 16:53
  • Просмотров: 6739
  • 3
«Черная пустыня» в американском штате Невада — удивительный уголок нашей планеты, где горячие гейзеры взмывают в облака, а песок окрашен в черный цвет. Эта пустыня является частью высохшего доисторического озера Лаонтан, которое существовало 18-7 тысяч лет до нашей эры ходе последнего ледникового периода.
Пустыня Блэк Рок

Читать дальше
Аэропорт Бангкока
Международный аэропорт Бангкока настоящее чудо света. По сути, солидный город — вместе со взлетными полосами Суварнабхуми занимает площадь в 32 квадратных километра.

Читать дальше
Лучшие места для спокойного отдыха
Для тех, кто хочет отдохнуть от суеты большого города и провести спокойный умиротворяющий отпуск, был составлен список мест, где можно полностью расслабиться.

Читать дальше
Лучшие «шоколадные» маршруты Европы
«All you need is love» приводит слова знаменитой песни The Beatles журналист CNN Charles M. Schulz, «но кусочек шоколада никому не помешает». Путешествие всегда оставляет приятные воспоминания, но они будут еще и «вкусными» если отправиться по шоколадному маршруту. Далее представлены пять стран Европы, в которых по мнению автора можно отведать самые вкусные пролине, шоколадный мусс и массу других сладостей.

Читать дальше
Чудеса света, которые могут исчезнуть в ближайшие 20 лет
Был составлен список из 10 чудес света, которые могут исчезнуть к 2030 году. Неизбежность гибели привлечет к чудесам дополнительный наплыв туристов. Они захотят посмотреть на достопримечательности Земли, которых совсем скоро не станет, отмечают специалисты.

Читать дальше
Острова для туристов с разными вкусами
В мире около 2 миллионов островов, которые практически невозможно посетить все, но есть острова, которые будут интересны туристам с теми или иными интересами. Специалисты CNN составили список из 10 островов пор всему миру, которые удовлетворят интересы туристов с совершенно разными потребностями.

Читать дальше
Райский отдых на Гавайях
Гавайские острова расположены в теплой части Тихого океана. Это самый молодой, 50-й штат США. Всего в архипелаге 8 больших и 12 малых островов. Природа не поскупилась на подарки архипелагу, одарив его мягким климатом и природой редкой красоты. Сегодня Гавайи – один их лучших курортов мира, об отдыхе на Гавайях мечтают многие американцы. Действующие вулканы, необыкновенные лунные пейзажи, яркие сочные краски тропических лесов, изящные водопады, ананасы и манго, самый вкусный кофе, охраняемые пляжи с морскими черепахами, райские волны для серферов, фешенебельные отели и лучшие пляжи — все это отдых на Гавайях.

Читать дальше
ТОП-10 горнолыжных курортов Европы сезона 2010-2011
Французские горнолыжные курорты были самыми популярными в сезоне 2010-2011, по числу продаж туров, к такому выводу пришли специалисты сайта SkiHorizon, сообщает TravelDailyNews.

Читать дальше
10 лучших ресторанов балийского курорта Убуд
В канун летних отпусков специалисты Guardian составили список 10 лучших кафе и ресторанов Убуда (Бали, Индонезия). Курорт Убуд стремительно стал одним из лучших мест на Бали, где можно поесть вкусную и качественную пищу.

Читать дальше
Рейтинг пляжей Европы
Путешественники выбрали лучшие пляжи Европы. В Великобритании лучшим стал пляж St Ives в Корнуолле, сообщает The Telegraph.

Читать дальше