Рейтинг
+1.21
голосов:
1
avatar

Новости туризма  

Увлекательный парк Disney Land предлагает увлекательные развлечения для детей на любой вкус.
DisneyLand приглашает детей на шпионские игры

Читать дальше
Все хорошие отели даже не думают снижать цены на размещение и даже наоборот, стоимость проживания постоянно повышается.
Цены на хорошие отели

Читать дальше
Эксперты рекомендуют летом Испанию и Грецию
Согласно прогнозам экспертов в этом году Испания и Греция станут наилучшими местами отдыха в пик летнего сезона. Несмотря на активный туристический сезон, цены здесь останутся вполне приемлемыми.

Читать дальше
В 2012 году большинство жителей России будут отдыхать 117 дней, как и в ушедшем 2011 году, а вот работать придется на 1 день больше – рабочий календарь тоже будет високосным.
Россиянам в 2012 году работать придется больше, чем в 2011

Читать дальше
Горнолыжные курорты Чехии, Словакии и Германии были признаны самыми дешевыми в Европе на основе сравнения суточных цен на скипассы.
Рейтинг самых дешевых и дорогих горнолыжных курортов Европы

Читать дальше
15 пляжей и мест, где можно купаться свободно, не будучи обремененным лишней одеждой.
Лучшие пляжи, где можно купаться без одежды

Читать дальше
Впервые в истории романтическое путешествие в Восточном экспрессе можно совместить с шопингом. Британский Восточный экспресс (The Orient Express British Pullman train) отправится в однодневное путешествие по окрестностям Кента (Kent) от лондонского вокзала Виктория. Пассажиров разместят в винтажных вагонах, которые впервые были введены в эксплуатацию в 1920-х годах – время, которое многие называют «золотым веком путешествий».
Туристов приглашают на шопинг в Восточный экспресс

Читать дальше
Ямайка активно развивает спа-курорты и предлагает туристам широкий набор услуг.
Новые спа-курорты Ямайки

Читать дальше
Джереми Хантер в течении 35 лет собирал информацию о старинных ритуалах и фестивалях в 60 странах мира. Вот самые странные из них.
Самые странные фестивали мира

Читать дальше
Туристы всегда в сети
По итогам последних исследований выяснилось, что 95% туристов везут с собой на отдых хотя бы один гаджет, позволяющий выйти в интернет, половина из них нуждается ежедневном выходе в «сеть» независимо от того, куда они отправляются.

Читать дальше
Турция лидирует по числу страховых случаев с туристами
По данным страховой компании «Росно», Турция в первом полугодии 2011 года оказалась абсолютным лидером по числу страховых случаев с российскими туристами и по объемам выплат по ним.

Читать дальше
В Стамбуле на территории огромного развлекательного комплекса, занимающего 23 тысячи кв.м., открылся самый большой аквариум в мире. В аквариуме поселились около 15 тысяч рыб (1500 видов). Ежегодно стамбульский аквариум способен принимать около 2,5 млн. туристов.
Самый большой в мире аквариум

Читать дальше