Рейтинг
+2.34
голосов:
2
avatar

Рассказы туристов  

Один из самых красивых европейских городов, в котором довелось побывать автору. Красивый, чистый, уютный, потрясающий. Это не простой город, это город-сказка!


Читать дальше
Сицилия — самый большой регион Италии. Вся его территория состоит из островов, причём 98% приходится на сам остров Сицилия — один из интереснейших и прекраснейших островов Средиземного моря.


Читать дальше
В мире наиболее известны четыре фьордовых района, и один из них расположен на западных побережьях Норвегии.


Читать дальше
  • +6
  • 23 октября 2012, 12:51
  • Просмотров: 13535
  • 2
Остров Мадейра — крупнейший остров одноименного архипелага вулканического происхождения, расположенного в Атлантическом океане.


Читать дальше
Тибет — загадочное государство в государстве, куда не попасть без специального разрешения от китайских властей. Это страна безжизненных пустынных гор, напоминающих лунные пейзажи, монастырей, приютившихся на уступах отвесных скал, царство солнца, ветра, снега и бездонного синего неба…


Читать дальше
Каждый раз, выбирая, куда поехать на отдых в период новогодних каникул, хочется отправиться в теплые края. В Европе холодная погода, Египет надоел, а до Карибов и до Азии предстоит слишком дальняя дорога.
На этот раз мы решили отправиться в королевство Марокко, и совершенно не были разочарованы в правильности нашего выбора!


Читать дальше
Последний день нашей поездки в Италию оказался свободным. Недолго думая, мы купили билеты на поезд, встали с утра пораньше и отправились в Венецию!
Первое, что бросается в глаза при выходе из вокзала – огромный собор Сан Симеон…


Читать дальше
Вчера прилетел в Копенгаген. Здесь очень круто – светит солнышко, все катаются на велосипедах и пьют пиво. А еще здесь нет снега, очень много блондинок и мало туристов.


Читать дальше
Путешествующие ноги — любительский фотопроект с участием своих ног. Туристы с каждого своего путешествия привозят, как минимум одну фотографию своих ног.


Читать дальше
Королевство Бутан – небольшое гималайское государство к западу от Непала, уютно расположившееся между Китаем и Индией. Здесь живет около 700 тысяч человек.


Читать дальше
Атлантик-Сити — город на северо-востоке США, в штате Нью-Джерси, известный своими казино, азартными играми, роскошными пляжами, огромными торговыми центрами, расположенный на песчаном острове Эбсекон близ побережья Атлантического океана.


Читать дальше
  • +1
  • 10 октября 2011, 10:40
  • Просмотров: 9395
  • 1
В 1959-м году Илай Морено, тогда 19-летний второкурсник университета Purdue University в Индиане, во время летних каникул посетил египетский портовый город Александрия и сделал несколько фотографий. Морено родился в Александрии и вырос в Каире, но старый Египет, который он знал, к 1959 году начал бесследно исчезать.


Читать дальше