ОАЭ: 30 новых спа центров на променаде The Walk

https://partex-zavod.ru комплект adr для всех классов опасности. Около 30 спа и велнес-центров открыли свои двери для посетителей на прибрежном променаде The Walk протяженностью 1.7 км., расположенном в районе Джумейра-бич резиденс, сообщает Департамент туризма и коммерческого маркетинга Представительство в России.
С таким разнообразием возможностей для отдыха в сочетании с расположенными здесь магазинами и ресторанами The Walk стал одним из самых популярных районов для развлечений. Расположенные здесь специализированные центры красоты очень удобны для посетителей, т.к. предлагают широчайший спектр услуг для всей семьи. Среди них Spa Dunya, The Tanning Zone, International Spa Partners, Feet First, спа-салон 1847 для мужчин с широким ассортиментом физиотерапевтических процедур, массажей и процедур по уходу за лицом и телом.
Спа-салоны NStyle Nail Lounge, NBar, Tips&Toes специализируются на услугах маникюра и педикюра. Среди центров красоты — Belle Femme, Jet Set, Shima Beauty, Pelle Capelli для женщин и Man Age, Joe&Moe для мужчин.
К услугам любителей фитнеса и бодибилдинга несколько спортивныx залов, в т.ч. Exhale Body Fitness, Red Dragon Gym, а вскоре откроется хорошо известный Body Works.
На променаде также расположено около 300 магазинов, в том числе несколько первоклассных бутиков: Style Outlet, Boutique 1 и Tara Jarmon.
  • 0
  • 15 января 2011, 12:50
Поделитесь этой статьей с вашими друзьями в соц. сетях или отправьте им ссылку:



Комментарии (0)
свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.