Туры из Самары 2012

Для поиска туров с вылетом из Самары на нашем портале собраны предложения туристических агентств Самары и России, предлагающих отдых в различных странах мира на сезон 2012 года. Часто встречаются и можно подобрать горящие туры и спецпредложения.
Туры из Самары 2012

Для просмотра туров воспользуйтесь нашим разделом по поиску туров.

Для выбора туров выберите город вылета (Самара), страну, которую хотите посетить и задайте в форме поиска необходимые Вам параметры: даты вылета, категорию отеля, питание, продолжительность тура, количество человек и другую имеющеюся у вас информацию о туре. В полученных результатах поиска тура отображаются цена, отель, даты вылета и прилета.

Для бронирования и покупки тура заполните заявку с указанием ваших желаний и предпочтений по предпологаемому отдыху.

В сезоне 2012 года наиболее популярны туры в следующие страны:

Турция из Самары;
Испания из Самары;
Египет из Самары;
Греция из Самары;
Тайланд из Самары;
ОАЭ из Самары;
Болгария из Самары;
Чехия из Самары:
Индия из Самары;
Италия из Самары;
Тунис из Самары.

Туры включают: перелет регулярным или чартерным рейсом, групповой трансфер из аэропорта в отель и обратно, проживание в отеле выбранной категории, питание, медицинскую страховку, экскурсии (по программам экскурсионных туров).

Новые туры из Самары

В этом сезоне появились новые туры с вылетом из Самары, разрабатываются новые маршруты путешествий и экскурсионные программы. Это связано с тем, что самарцы хотят посещать все новые курорты и различные интересные места планеты и туристические операторы охотно в этом помогают.

В этом году добавляются менее массовые направления, такие как, острова Пальма Де Майорка в Испании, Кос в Греции и Сицилия в Италии.

Туры с вылетом из аэропорта Курумоч Самара

Отправление по турам с вылетом из Самары осуществляется из самарского международного аэропорта «Курумоч», который является крупнейшим аэропортом Поволжья и входит в десятку лидирующих аэропортов России.
  • +5
  • 18 февраля 2012, 16:06
Поделитесь этой статьей с вашими друзьями в соц. сетях или отправьте им ссылку:



Комментарии (0)
свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.