Страна с очень большим культурным наследием и множеством традиций это – Швеция. На солнечных улицах царит радость: и в прекрасных полях, и в чудесных домах Швеции. Долины подобные волнам, заполненные лесами великие Скандинавские горы и несколько тысяч озёр – в которых гости этой страны получат впечатление, которое просто нельзя будет забыть.
Путешествие в швецию

Читать дальше
Есть на земле пустынные пляжи с чистейшей водой, что диву даешься.


Читать дальше
В начале апреля 2013 года в США открылся долгожданный Legoland Hotel.


Читать дальше
Страна Болгария и замечательный курорт Равда. Это небольшой живописный поселок на берегу Черного моря. Песчаные пляжи, лазурное море, прекрасная природа все это вас ждет на солнечном курорте.
Болгария. Курорт Равда

Читать дальше
Отель-маяк, Великобритания


Читать дальше
Остров Кипр обзывают жемчужиной Средиземноморья, и вряд ли кто не согласится. Кипр — это красивые, чистые пляжи, мягкий климат, отличный сервис и незабываемая кухня. Популярность на этот остров всегда высоко и каждый год туда едут потоки людей. Самыми большими курортами считаются Лимассол, Протарас, Пафос и, конечно же, Айя-Напа.
Отдых на Кипре

Читать дальше
Удовлетворить требования к семейному отдыху, как правило, позволяют отели, специальные предназначенные для родителей с детьми. Компания World Travel Awards ежегодно составляет рейтинг отелей, лучше других приспособленных для семейного отдыха.
Kemer Resort Hotel, Турция


Читать дальше
Самый быстрый вид современного общественного транспорта – самолет. Но не все люди пользуются этим видом транспорта, потому что в городских авиакассах очередь, а в аэропорт из города обычно не удобно добираться за билетами.
Электронные авиабилеты

Читать дальше
Курортно-гостиничный комплекс Marina Bay Sands в Сингапуре) включает три 55-этажных здания, которые венчает трехпалубный корабль под названием «Небесный парк», площадью в 12400 кв.м.


Читать дальше
Мальдивы состоят из 1192 коралловых островов, 50 из которых были превращены в прекрасные курорты.
1. Курорт и Спа Белый Пляж (Lily Beach Resort & Spa) в Хувахенду (Huvahendhoo)


Читать дальше
В Барселоне для гурманов и ценителей прекрасной испанской кухни придумали специальные гастрономические автобусы с целью их одновременного ознакомления с достопримечательностями города.
Гастрономические автобусы Барселоны

Читать дальше
«При покупке тура я просила менеджера забронировать гостиницу, где прямо в номере можно было бы кипятить воду. Сотрудник вашего агентства понял меня превратно и забронировал номер с кофеваркой. Но в ней невозможно было кипятить бигуди, а потому мне пришлось каждый день делать укладку в парикмахерской»
(Из претензии путешественницы, вернувшейся с Кипра)


Читать дальше