Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Курорты  

Откройте для себя девственную природу Таиланда, далекую от массового туризма.


Читать дальше
Международная компания TripAdvisor назвала обладателей наград премии Travelers’ Choice за 2015 год в категории «Лучшие пляжи». Рейтинг по результатам анализа отзывов путешественников составляется третий год подряд и включает отдельные списки по регионам Африка, Азия, страны Карибского бассейна, Европа, Южная Америка, Океания, Великобритания и США.
Paraiso Beach, Кайо-Ларго (Куба)


Читать дальше
10 место. Великобритания, Сомерсет, Бат. SPA-комплекс Thermae Bath. Средняя температура воды составляет 30 градусов.


Читать дальше
  • +4
  • 05 февраля 2015, 18:32
  • Просмотров: 3785
  • 1
Пляж Меривай


Читать дальше
Власти Северной Кореи решили привлечь в страну большее число иностранных туристов, а для того, чтобы их было чем заинтересовать, построили роскошный горнолыжный курорт. Masikryong — это единственный подобного рода объект в стране, который был возведен в неимоверно короткие сроки — всего за 10 месяцев. Сингапурский фотограф Aram Pan посетил курорт в октябре, но не увидел там ни туристов, ни снега.


Читать дальше
Индийский океан. Сейшельские Острова.


Читать дальше
Анталья — Самый лучший семейный отел Большой Аквапарк и Лунапарк.


Читать дальше
Aqua Dome — это термальный курорт в горах Австрии, который с помощью конических форм и острых углов отражает окружающий ландшафт.


Читать дальше
Международный сайт о путешествиях TripAdvisor назвал 30 самых выгодных курортов в теплых странах для семейного отдыха. При составлении рейтинга учитывалась стоимость поездки для четырех человек на курорты в странах, где в январе-марте температура не опускается ниже 20°С, и аренды жилья с двумя спальнями и автомобиля (включая страховку) на неделю в период с 6 января по 31 марта 2014 года. К этому добавился расчет стоимости ужина из двух блюд, двух бутылок местного пива и двух безалкогольных напитков на каждый день, а также базового набора продуктов. Для подсчета расходов на питание использовались данные о ценах за период с 16 по 18 ноября 2013 года в трех-пяти крупных местных супермаркетах.
1. Шарм-эль-Шейх (Египет)


Читать дальше
Страна Болгария и замечательный курорт Равда. Это небольшой живописный поселок на берегу Черного моря. Песчаные пляжи, лазурное море, прекрасная природа все это вас ждет на солнечном курорте.
Болгария. Курорт Равда

Читать дальше