Лучшие впечатления от путешествия в Норвегию чаще всего касаются уникальных фьордов, без внимания туристов не остаются и тысячи горных озер и звенящих водопадов, горы, увенчанные шапками снега, живописные ледники, красивые долины.

Читать дальше
Несколько советов для путешествующих от бразильского писателя и поэта Пауло Коэльо.
Несколько советов для путешествующих от Пауло Коэльо

Читать дальше
Мастерство правильного парения в сауне – довольно-таки сложное, и далеко не каждому удастся провести правильно данный «ритуал». Но придерживаться некоторых несложных правил, благодаря которым поход в сауны Москвыстанет не просто приятным отдыхом и времяпрепровождением, но и окажет для вашего организма незаменимую пользу, способен каждый.

Читать дальше
Самостоятельно бронирование авиабилетов в Москве можно произвести в режиме онлайн, и это не только удобно, но и выгодно, поскольку вам не придется оплачивать услуги посредников.

Читать дальше
Горящие туры в Норвегию в марте — это превосходный подарок для тех, кто хочет побывать на родине великого композитора Эдварда Грига. Почувствуйте вдохновение северной природы!

Читать дальше
На нашей Земле есть множество прекрасных городов, но лишь некоторые из них можно назвать самыми замечательными, в которых обязательно должен побывать каждый человек

Читать дальше
Несомненно, город на Неве вызывает не только восторг и восхищение. Он врезается в память, заставляет скучать, возвращаться. Не зря, Пётр 1 основал такую знаменитую морскую державу.

Читать дальше
  • -1
  • 20 апреля 2012, 16:54
  • Просмотров: 4079
  • 1
Эксперты рекомендуют летом Испанию и Грецию
Согласно прогнозам экспертов в этом году Испания и Греция станут наилучшими местами отдыха в пик летнего сезона. Несмотря на активный туристический сезон, цены здесь останутся вполне приемлемыми.

Читать дальше
Горнолыжные курорты Чехии, Словакии и Германии были признаны самыми дешевыми в Европе на основе сравнения суточных цен на скипассы.
Рейтинг самых дешевых и дорогих горнолыжных курортов Европы

Читать дальше
Джереми Хантер в течении 35 лет собирал информацию о старинных ритуалах и фестивалях в 60 странах мира. Вот самые странные из них.
Самые странные фестивали мира

Читать дальше
Турция лидирует по числу страховых случаев с туристами
По данным страховой компании «Росно», Турция в первом полугодии 2011 года оказалась абсолютным лидером по числу страховых случаев с российскими туристами и по объемам выплат по ним.

Читать дальше