Рейтинг
+3.47
голосов:
3
avatar

Достопримечательности  

В августе 1939 года в Москве впервые открылась всесоюзная сельскохозяйственная выставка, которую со временем переименовали в ВДНХ. Сейчас на этом месте расположен экспозиционный, музейный и оздоровительный комплекс с большим количеством интересных мест.
ВДНХ

Читать дальше
Существуют такие места, которые имеют мировую славу, но разочаровывают большую часть своих зрителей. Список таких достопримечательностей представлен ниже.


Читать дальше
Швейцария знаменита не только благодаря своим надежным банкам и швейцарским часам. Это также страна великолепных гор и ледников, красивой природы, высочайшей культуры и уровня жизни.


Читать дальше
Любителям путешествий обязательно надо увидеть пять лучших достопримечательностей, которые включены в Список Мирового Культурного Наследия ЮНЕСКО, а именно:
Пирамиды Египта

Читать дальше
Эйфелева башня. Париж. По отзывам тысячи опрошенных туристов, цены на билеты на башню необоснованно высоки, но при этом на ней с утра до вечера так много посетителей, что трудно найти свободный уголок, чтобы полюбоваться видами французской столицы и сделать несколько фотографий.


Читать дальше
Полотенцесушители золото www.home-heat.ru. Дубайский фонтан – это поющий фонтан на искусственном озере Бурдж-Халифа площадью в 12 гектаров, который расположен в центре Дубая.
Фонтан в Дубае

Читать дальше
Именно красоты местных пейзажей вдохновили местного Раджу построить в 1942 году свою резиденцию и назвать её Тиртаганга. Это невероятное место, где у подножия холма бьет из земли кристально чистый родник.


Читать дальше
Тропа инков в Мачу-Пикчу — одна из самых популярных экскурсий в мире. Это приключение через путь Солнца.


Читать дальше
Бангкок больше известен своей ночной жизнью, однако в городе есть масса мест, где будет интересно и весело детям.
Развлечения для детей в Бангкоке

Читать дальше
Билефельд — город на северо-востоке земли Северный Рейн — Вестфалия, Германия. В 1917 году там открыт музей крестьянской жизни, который повествует о деревенском укладе жизни XIX века.


Читать дальше