Мир огромен, и провести отпуск можно именно так, как хочется. И как позволяют финансовые возможности. Один на Новый Год предпочитает пальмы, а другой – горные лыжи в мае. Предлагаем вашему вниманию небольшую инструкцию по планированию и проведению отпуска.
Как лучше провести отпуск

Читать дальше
Архитектурное бюро WOHA представило очередное здание в Сингапуре, которое приближает превращение мегаполиса из каменных джунглей в огромный сад.


Читать дальше
Красивейший отель Ngorongoro Crater Lodge расположен у южной границы кратера Нгоронгоро в Танзании. Прославленный заповедник является объектом Всемирного наследия и за свою небывалую красоту часто именуется восьмым чудом света.


Читать дальше
Эйфелева башня. Париж. По отзывам тысячи опрошенных туристов, цены на билеты на башню необоснованно высоки, но при этом на ней с утра до вечера так много посетителей, что трудно найти свободный уголок, чтобы полюбоваться видами французской столицы и сделать несколько фотографий.


Читать дальше
«Сэ манифик!» – так французы говорят о своей стране и обо всем, что носит название «французский». Путешествуя по этой стране, понимаешь, что они имеют в виду. При этом нужно быть очень внимательным — восхищаясь красотами и пейзажами, можно пропустить самые интересные детали и особенности этой страны.


Читать дальше
Обычно, говоря об отелях, мы представляем себе небольшой уютный домик или высокое многоуровневое здание с множеством комнат. Панамский отель «Canopy Tower» в Национальном парке Соберанья разрушает все привычные стереотипы.


Читать дальше
Сто вилл и резиденций, оборудованных всеми необходимыми удобствами и оснащенных современными технологиями, отличаются изысканным оформлением и стильным декором. Окруженные тропической растительностью, лазурными водами и коралловыми рифами, они призваны дарить визуальное наслаждение.


Читать дальше
Проектная студия Guz Architects из Сингапура широко известна тропическими крепостями, возведенными по всей Юго-Восточной Азии. Последнее творение архитекторов — отель Coco Privé, уединенный на острове Куда Хити на Мальдивах. На частном острове были построены шесть вилл, каждая из которых отличается потрясающим видом на океан и дарит незабываемые ощущения, выходящие за рамки всех ожиданий.


Читать дальше